<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20100215-105</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 4</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2010/02/15</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 4. Demanda 613 de 2009</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>38</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2010-02-15050220100094</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/02/15/BOCM-20100215-105.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/02/15/BOCM-20100215-105.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/02/15/BOCM-20100215-105.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 4</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 4 
 EDICTO
 
 105 
 Demanda 613 de 2009 
  Doña Carmen Cima Sainz, secretaria de lo social del número 4 de Madrid.
  Hago saber: Que por resolución dictada en el día de la fecha en el proceso seguido a instancias de don Alfonso Peralta Nava, contra don José Manuel Quevedo Miguel, “Custodia Clave y Control, Sociedad Limitada”, y “Óbrum Urbanismo y Construcciones, Sociedad Limitada Unipersonal”, en reclamación por ordinario, registrado con el número 613 de 2009, se ha acordado citar a don José Manuel Quevedo Miguel, “Custodia Clave y Control, Sociedad Limitada”, y “Óbrum Urbanismo y Construcciones, Sociedad Limitada Unipersonal”, en ignorado paradero, a fin de que comparezcan el día 5 de mayo de 2010, a las diez horas, para la celebración de los actos de conciliación y, en su caso, de juicio, que tendrán lugar en la Sala de vistas de este Juzgado de lo social número 4, sito en la calle Hernani, número 59, debiendo comparecer personalmente o mediante persona legalmente apoderada y con todos los medios de prueba de que intenten valerse, con la advertencia de que es única convocatoria y que dichos actos no se suspenderán por falta injustificada de asistencia.
  Se advierte a los destinatarios que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que deban revestir forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de citación a don José Manuel Quevedo Miguel, “Custodia Clave y Control, Sociedad Limitada”, y “Óbrum Urbanismo y Construcciones, Sociedad Limitada Unipersonal”, se expide la presente cédula para su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y colocación en el tablón de anuncios.
  En Madrid, a 22 de enero de 2010..La secretaria judicial (firmado).
  (03/3.858/10)</texto>
</documento>