<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20100215-133</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 29</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2010/02/15</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 29. Demanda 1.166 de 2009</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>38</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2010-02-15050220100129</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/02/15/BOCM-20100215-133.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/02/15/BOCM-20100215-133.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/02/15/BOCM-20100215-133.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 29</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 29 
 EDICTO
 
 133 
 Demanda 1.166 de 2009 
  Doña Ángeles Garrigós Castejón, secretaria del Juzgado de lo social número 29 de Madrid.
  Hago saber: Que por providencia dictada en el día de la fecha en el proceso seguido a instancias de don Óscar Iván Meacope Fernández, contra “Intergallup, Sociedad Anónima”, en reclamación por ordinario, registrado con el número 1.166 de 2009, se ha acordado citar a “Intergallup, Sociedad Anónima”, en ignorado paradero, a fin de que comparezca el día 15 de abril de 2010, a las diez y treinta horas, para la celebración de los actos de conciliación y, en su caso, de juicio, que tendrán lugar en la Sala de vistas de este Juzgado de lo social número 29, sito en la calle Orense, número 22, debiendo comparecer personalmente o mediante persona legalmente apoderada y con todos los medios de prueba de que intente valerse, con la advertencia de que es única convocatoria y que dichos actos no se suspenderán por falta injustificada de asistencia.
  Se advierte a la destinataria que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que deban revestir forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de citación a “Intergallup, Sociedad Anónima”, se expide la presente cédula para su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y colocación en el tablón de anuncios.
  En Madrid, a 22 de enero de 2010..La secretaria judicial (firmado).
  (03/3.859/10)</texto>
</documento>