<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20100513-267</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MÓSTOLES NÚMERO 1</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2010/05/13</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Móstoles número 1. Ejecución 374 de 2009</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>16</pagina_inicial>
    <pagina_final>16</pagina_final>
    <diario_numero>113</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2010-05-13030520100277</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/05/13/BOCM-20100513-267.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/05/13/BOCM-20100513-267.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/05/13/BOCM-20100513-267.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MÓSTOLES NÚMERO 1</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MÓSTOLES NÚMERO 1 
 EDICTO
 CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 
 267 
 Ejecución 374 de 2009 
  Doña María Victoria Esteban Delgado, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 1 de Móstoles.
  Hago saber: Que en el procedimiento de ejecución número 374 de 2009-V de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Mircea Oltean, contra la empresa “Keylen Azul, Sociedad Limitada”, sobre ejecución, se ha dictado la siguiente resolución:
  Providencia
  Ilustrísimo magistrado-juez de lo social, don Francisco Juan Sánchez Delgado..En Móstoles, a 2 de marzo de 2010.
  El anterior oficio cumplimentado de la Oficina de Averiguación Patrimonial, únase a los autos de su razón, declarándose embargados hasta cubrir las cantidades reclamadas en el presente procedimiento los siguientes bienes y derechos propiedad de la empresa demandada:
  Los créditos que pudiera tener la empresa “Gam Centro Alquiler de Maquinaria, Sociedad Limitada”.
  Saldos a su favor en la entidad bancaria “Caixa d’Estalvis i Pensions de Barcelona”.
  A fin de hacer efectivo el embargo, líbrense los oficios correspondientes.
  Notifíquese esta resolución.
  Se advierte a la destinataria que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que revistan forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
  Y para que le sirva de notificación en legal forma a “Keylen Azul, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Móstoles, a 14 de abril de 2010..La secretaria judicial (firmado).
  (03/16.618/10)</texto>
</documento>