<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20100513-95</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>BUSTARVIEJO</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2010/05/13</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Bustarviejo. Licencias. Licencia actividad</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>12</pagina_inicial>
    <pagina_final>12</pagina_final>
    <diario_numero>113</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2010-05-13120520100002</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/05/13/BOCM-20100513-95.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/05/13/BOCM-20100513-95.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/05/13/BOCM-20100513-95.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de Bustarviejo</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE BUSTARVIEJO 
 LICENCIAS
 
 95 
 Licencia actividad 
  Por don José Luis Lázaro Baonza se ha solicitado licencia de actividad para pescadería en la calle Real, número 7, de esta localidad.
  Al mismo tiempo, se somete a trámite de información pública la evaluación ambiental de dicho proyecto, en consonancia con el artículo 45 de la Ley 2/2002, de 19 de junio, de Evaluación Ambiental de la Comunidad de Madrid.
  Por todo ello, y al objeto de que quienes se consideren afectados de algún modo por la actividad que se pretende establecer puedan hacer las observaciones pertinentes dentro del plazo de veinte días, de conformidad con lo dispuesto en el artículo 86 de la Ley de Procedimiento Administrativo, mediante escrito a presentar en la Secretaría del Ayuntamiento.
  Bustarviejo, a 6 de abril de 2010..El alcalde, José Manuel Fernández Fernández.
  (02/3.983/10)</texto>
</documento>