<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20100521-192</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 40</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2010/05/21</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 40. Demanda 514 de 2010</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>11</pagina_inicial>
    <pagina_final>11</pagina_final>
    <diario_numero>120</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2010-05-21180520100267</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/05/21/BOCM-20100521-192.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/05/21/BOCM-20100521-192.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/05/21/BOCM-20100521-192.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 40</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 40 
 EDICTO
 
 192 
 Demanda 514 de 2010 
  Doña Mercedes Llopis Lucas, secretaria de lo social del número 40 de Madrid.
  Hago saber: Que por propuesta de providencia dictada en el día de la fecha en el proceso seguido a instancias de don Vicente Rodrigo González, contra “Grupo Dico &amp; Co., Sociedad Anónima”, y Fondo de Garantía Salarial, en reclamación por despido, registrado con el número 514 de 2010, se ha acordado citar a “Grupo Dico &amp; Co., Sociedad Anónima”, y Fondo de Garantía Salarial, en ignorado paradero, a fin de que comparezcan el día 15 de junio de 2010, a las diez y treinta horas, para la celebración de los actos de conciliación y, en su caso, de juicio, que tendrán lugar en la Sala de vistas de este Juzgado de lo social número 40, sito en la calle Hernani, número 59, debiendo comparecer personalmente o mediante persona legalmente apoderada y con todos los medios de prueba de que intenten valerse, con la advertencia de que es única convocatoria y que dichos actos no se suspenderán por falta injustificada de asistencia.??
  Se advierte a los destinatarios que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que deban revestir forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de citación a “Grupo Dico &amp; Co., Sociedad Anónima”, y Fondo de Garantía Salarial, se expide la presente cédula para su publicación en el  BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y colocación en el tablón de anuncios.
  En Madrid, a 19 de abril de 2010..La secretaria judicial (firmado).
  (03/18.207/10)</texto>
</documento>