<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20100521-209</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE SANTA CRUZ DE TENERIFE NÚMERO 4</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2010/05/21</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Santa Cruz de Tenerife número 4. Demanda 342 de 2010</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>11</pagina_inicial>
    <pagina_final>11</pagina_final>
    <diario_numero>120</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2010-05-21180520100122</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/05/21/BOCM-20100521-209.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/05/21/BOCM-20100521-209.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/05/21/BOCM-20100521-209.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE SANTA CRUZ DE TENERIFE NÚMERO 4</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE SANTA CRUZ DE TENERIFE NÚMERO 4 
 EDICTO
 CÉDULA DE CITACIÓN
 
 209 
 Demanda 342 de 2010 
  Doña Herminia Hernández Sandalio, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 4 de Santa Cruz de Tenerife.
  Hago saber: Que en autos del recurso número 342 de 2010 de este Juzgado de lo social, seguidos a instancias de don Emilio Zea Sevilla, contra “GVLA Comercial Inversiones, Sociedad Limitada”, y “Consignaciones Europeas Marítimas, Sociedad Anónima” (CEMASA), sobre despido, se ha dictado la siguiente resolución:
  Providencia
  Cítese a los representantes legales de las demandadas “GVLA Comercial Inversiones, Sociedad Limitada”, y “Consignaciones Europeas Marítimas, Sociedad Anónima” (CEMASA), para los actos de conciliación y juicio, en su caso, el día 14 de junio de 2010, a las diez y treinta horas, en la Sala de vistas de refuerzo de este Juzgado, sita en la avenida Tres de Mayo, número 24, edificio “Filadelfia”, 38005 Santa Cruz de Tenerife, advirtiéndoles que en el caso de incomparecencia podrán ser tenidos por ciertos los hechos alegados de contrario.
  Se advierte a las destinatarias que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que revistan forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
  Y para que les sirva de citación en legal forma a “GVLA Comercial Inversiones, Sociedad Limitada”, y “Consignaciones Europeas Marítimas, Sociedad Anónima” (CEMASA), en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Santa Cruz de Tenerife, a 26 de abril de 2010..La secretaria judicial (firmado).
  (03/18.383/10)</texto>
</documento>