<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20100622-103</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>SERRANILLOS DEL VALLE</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2010/06/22</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Serranillos del Valle. Urbanismo. Plan Parcial iniciativa urbanística SUZ-R5 El Alamillo</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>147</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2010-06-22210620100063</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/06/22/BOCM-20100622-103.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/06/22/BOCM-20100622-103.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/06/22/BOCM-20100622-103.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de Serranillos del Valle</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE SERRANILLOS DEL VALLE 
 URBANISMO
 
 103 
 Plan Parcial iniciativa urbanística SUZ-R5 El Alamillo 
  Doña Olga Fernández Fernández, alcaldesa-presidenta del excelentísimo Ayuntamiento de Serranillos del Valle una vez estimada la iniciativa urbanística SUZ-R5 “El Alamillo”, por acuerdo del Pleno de esta Corporación celebrado en sesión extraordinaria el 18 de noviembre de 2008, en virtud del artículo 21.1 de la Ley 7/1985, de 2 de abril, Reguladora de las Bases de Régimen Local, vengo a disponer:
  Primero..Aprobar con carácter inicial el Plan Parcial correspondiente a la iniciativa SUZ-R5 “El Alamillo”.
  Segundo..Publicar en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y en un periódico de tirada nacional, con apertura de un plazo de información pública de veinte días, para su examen  por los interesados a efectos de la presentación de cuantas reclamaciones y alegaciones entiendan convenientes.
  Lo que se hace público para general conocimiento.
  Serranillos del Valle, a 25 de noviembre de 2008..La alcaldesa, Olga Fernández Fernández.
  (02/15.727/08)</texto>
</documento>