<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20100713-105</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE PARLA NÚMERO 7</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2010/07/13</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Parla número 7. Procedimiento ordinario número 1.450 de 2009</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>166</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2010-07-13090720100108</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/07/13/BOCM-20100713-105.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/07/13/BOCM-20100713-105.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/07/13/BOCM-20100713-105.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia e Instrucción:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia e Instrucción:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE PARLA NÚMERO 7</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE PARLA NÚMERO 7 
 EDICTO
 
 105 
 Procedimiento ordinario número 1.450 de 2009 
  Vistos por doña Elena María García Díaz, magistrado-juez del Juzgado de primera instancia número 7 de Parla y su partido, los presentes autos de juicio ordinario seguidos con el número 1.450 de 2009, a instancias de la mercantil “CYM Muebles, Sociedad Limitada”, contra la entidad “Facility Building, Sociedad Limitada”, en situación legal de rebeldía procesal, sobre reclamación de cantidad.
  Fallo
  Que estimando la demanda interpuesta por la mercantil “CYM Muebles, Sociedad Limitada”, contra la entidad “Facility Building, Sociedad Limitada”, debo condenar y condeno a la demandada a que abone a la entidad actora la cantidad de 39.165,45 euros, más los intereses correspondientes, junto con el abono de las costas procesales.
  Doy fe y testimonio.
  Y para que sirva de notificación en forma a la demandada rebelde “Facility Building, Sociedad Limitada”, expido el presente en Parla, a 13 de mayo de 2010..La secretaria (firmado).
  (02/6.846/10)</texto>
</documento>