<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20100713-226</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 34</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2010/07/13</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 34. Ejecución 71 de 2009</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero>166</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2010-07-13050720100148</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/07/13/BOCM-20100713-226.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/07/13/BOCM-20100713-226.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/07/13/BOCM-20100713-226.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 34</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 34 
 EDICTO
 CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 
 226 
 Ejecución 71 de 2009 
  Don Fernando Benítez Benítez, secretario judicial del Juzgado de lo social número 34 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento de ejecución número 71 de 2009 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Francisco Manuel Casero Moreno, contra la empresa “Leyten Miles, Sociedad Limitada”, sobre ordinario, se ha dictado decreto de fecha 9 de junio de 2010 que es del tenor literal siguiente:
  Tener al Fondo de Garantía Salarial por subrogado en todos los derechos y acciones de don Francisco Manuel Casero Moreno, y por la cuantía de 1.847,19 euros.
  Notifíquese la presente resolución a las partes advirtiendo que contra la misma podrán interponer recurso de reposición ante este Juzgado, dentro del plazo de cinco días hábiles, siguientes al de su notificación.
  Se advierte a la destinataria que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que revistan forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
  Y para que le sirva de notificación en legal forma a “Leyten Miles, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 9 de junio de 2010..El secretario judicial (firmado).
  (03/25.878/10)</texto>
</documento>