<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20110309-258</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 18</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2011/03/09</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 18. Demanda 117 de 2010</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>12</pagina_inicial>
    <pagina_final>12</pagina_final>
    <diario_numero>57</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2011-03-09-57220220110155</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/03/09/BOCM-20110309-258.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/03/09/BOCM-20110309-258.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/03/09/BOCM-20110309-258.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 18</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 18 
 EDICTO
 CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 
 258 
 Demanda 117 de 2010 
  Doña Pilar Ortiz Martínez, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 18 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento de demanda número 117 de 2010 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de doña Irene Vega Barberán, contra la empresa “Aquia Soluciones de Comunicación, Sociedad Anónima”, sobre cantidad, se ha dictado sentencia número 731 de 2010, cuya parte dispositiva es la siguiente:
  Fallo
  Estimando en parte la demanda, condeno a la empresa “Aquia Soluciones de Comunicación, Sociedad Anónima”, a abonar a doña Irene Vega Barberán la cantidad de 839,76 euros.
  Notifíquese esta sentencia a las partes, a las que se hará saber que contra la misma no podrán interponer recurso alguno.
  Así por esta mi sentencia la pronuncio, mando y firmo.
  Se advierte a la destinataria que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que revistan forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
  Y para que le sirva de notificación en legal forma a “Aquia Soluciones de Comunicación, Sociedad Anónima”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 27 de enero de 2011..La secretaria judicial (firmado).
  (03/5.855/11)</texto>
</documento>