<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20110404-143</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 14</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2011/04/04</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 14. Ejecución 52 de 2011</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>79</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2011-04-04-79180320110252</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-143.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-143.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-143.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 14</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 14 
 EDICTO
 CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 
 143 
 Ejecución 52 de 2011 
  Doña María Ángeles Charriel Ardebol, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 14 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 347 de 2009, ejecución número 52 de 2011, de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de doña Leire Ortiz de Zárate Sopeña, contra la empresa “Pasadena Viajes, Sociedad Limitada”, sobre ordinario, se han dictado auto y decreto de ejecución de fecha 3 de marzo de 2011, cuyas partes dispositivas son del tenor literal siguiente:
  Auto
  Magistrada-juez de lo social sustituta, doña Ana Fernández Valentí..En Madrid, a 3 de marzo de 2011.
  Parte dispositiva:
  Dispongo: Despachar orden general de ejecución a favor de la ejecutante, doña Leire Ortiz de Zárate Sopeña, frente a “Pasadena Viajes, Sociedad Limitada”, por un importe de 947,94 euros de principal, más otros 189,58 euros que se fijan provisionalmente en concepto de intereses que, en su caso, puedan devengarse durante la ejecución y las costas de esta, sin perjuicio de su posterior liquidación.
  Decreto
  Secretaria judicial, doña María Ángeles Charriel Ardebol..En Madrid, a 3 de marzo de 2011.
  Parte dispositiva:
  En orden a la efectividad a las medidas concretas solicitadas, acuerdo: El embargo de bienes de la demandada “Pasadena Viajes, Sociedad Limitada”, y desconociéndose bienes, según las averiguaciones efectuadas en la ejecución número 203 de 2009 de este mismo Juzgado, procédase a oficiar a la Sala de lo civil y penal del Tribunal Superior de Justicia de Madrid, a fin de que remita a la “Cuenta de consignaciones” de este Juzgado número 2512/0000/64/0052/11, abierta en “Banesto”, agencia sita en la calle Orense, número 19, 28020 Madrid, la cantidad de 947,94 euros para cubrir el principal adeudado y 189,58 eurospara intereses y costas provisionalmente calculados.
  Se advierte a la destinataria que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que revistan forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
  Y para que le sirva de notificación en legal forma “Pasadena Viajes, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 7 de marzo de 2011..La secretaria judicial (firmado).
  (03/9.556/11)</texto>
</documento>