<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20110404-198</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 30</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2011/04/04</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 30. Demanda 27 de 2011</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>79</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2011-04-04-79180320110286</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-198.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-198.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-198.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 30</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 30 
 EDICTO
 CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 
 198 
 Demanda 27 de 2011 
  Doña María Dolores Gómez Collados, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 30 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento de demanda número 27 de 2011 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Fredi Boanerges Noguera, contra “Talleres JL Llorente, Sociedad Limitada”, sobre ordinario, se ha dictado resolución de fecha 23 de febrero de 2011 del tenor literal siguiente:
  Que estimando la demanda interpuesta por don Fredi Boanerges Noguera, contra “Talleres José Luis Llorente, Sociedad Limitada”, o “Talleres JL Llorente, Sociedad Limitada”, condeno a las citadas demandadas a abonar al actor la cantidad de 2,693,66 euros por los conceptos de la demanda, incrementada en el 10 por 100 de su importe como indemnización legal por mora.
  Y para que le sirva de notificación en legal forma a “Talleres JL Llorente, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y su colocación en el tablón de edictos de este Juzgado.
  En Madrid, a 7 de marzo de 2011..La secretaria judicial (firmado).
  (03/9.538/11)</texto>
</documento>