<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20110404-207</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 32</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2011/04/04</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 32. Ejecución 84 de 2011</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>79</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2011-04-04-79180320110099</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-207.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-207.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-207.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 32</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 32 
 EDICTO
 CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 
 207 
 Ejecución 84 de 2011 
  Don David Atienza Marcos, secretario judicial del Juzgado de lo social número 32 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento de ejecución número 84 de 2011 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de doña Casandra Ruano Orobio, contra la empresa “Alica Kalia, Sociedad Limitada”, sobre despido, se han dictado las siguientes resoluciones:
  Diligencia..En Madrid, a 3 de marzo de 2011.
  La extiendo yo, el secretario judicial, para hacer constar que tuvo entrada en este Juzgado el anterior escrito presentado por la parte actora solicitando la ejecución de la sentencia dictada en las presentes actuaciones.
  Paso a dar cuenta a su señoría. Doy fe..El secretario judicial (firmado).
  Auto
  Magistrada-juez de lo social, doña María Luisa Gil Meana..En Madrid, a 3 de marzo de 2011.
  Parte dispositiva:
  Dispongo: Despachar orden general de ejecución contra la sentencia de fecha 24 de septiembre de 2010 a favor de la parte ejecutante doña Casandra Ruano Orobio, frente a la parte ejecutada “Alica Kalia, Sociedad Limitada”, por un principal de 14.880,20 euros, más 892,81 euros de intereses y 1.488,02 euros de costas, calculados provisionalmente sin perjuicio de ulterior liquidación.
  Decreto
  Secretario judicial, don David Atienza Marcos..En Madrid, 3 de marzo de 2011.
  Parte dispositiva:
  En orden a dar efectividad a las medidas concretas solicitadas, acuerdo: Librar los despachos pertinentes a fin de que se remita a este órgano relación de bienes y derechos de la parte ejecutada “Alica Kalia, Sociedad Limitada”, despachos que se remitirán a las oficinas de colaboración correspondientes.
  Dar audiencia al Fondo de Garantía Salarial y a la parte actora por el plazo de quince días para que puedan instar la práctica de las diligencias que a su derecho convenga y designar los bienes de la deudora que les consten.
  Se advierte a la destinataria que las siguientes comunicaciones se harán en el tablón de anuncios de este Juzgado, salvo las que revistan forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
  Y para que le sirva de notificación en legal forma “Alica Kalia, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 3 de marzo de 2011..El secretario judicial (firmado).
  (03/9.536/11)</texto>
</documento>