<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20110404-208</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 32</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2011/04/04</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 32. Demanda 710 de 2010</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>79</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2011-04-04-79180320110100</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-208.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-208.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-208.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 32</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 32 
 EDICTO
 CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 
 208 
 Demanda 710 de 2010 
  Don David Atienza Marcos, secretario judicial del Juzgado de lo social número 32 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento de demanda número 710 de 2010 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Fabricio Ricardo Martins Carvalho, contra doña Cristina Elizabeth Rodríguez Parra y “Locutorio Cristave, Sociedad Limitada”, sobre despido, se ha dictado la siguiente resolución:
  Sentencia número 455 de 2010
  En Madrid, a 13 de septiembre de 2010..Doña Yolanda Urbán Sánchez, magistrada-juez sustituta en funciones en el Juzgado de lo social número 32 de Madrid, ha visto los presentes autos de juicio verbal sobre despido, instados por don Fabricio Ricardo Martins Carvalho, contra doña Cristina Elizabeth Rodríguez Parra y “Locutorio Cristave, Sociedad Limitada”.
  Fallo
  Que desestimando la demanda formulada por don Fabricio Ricardo Martins Carvalho, contra doña Cristina Elizabeth Rodríguez Parra y “Locutorio Cristave, Sociedad Limitada”, debo absolver y absuelvo a la parte demandada de la pretensión ejercitada frente a ellas.
  Se advierte a las destinatarias que las siguientes comunicaciones se harán en el tablón de anuncios de este Juzgado, salvo las que revistan forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
  Y para que le sirva de notificación en legal forma a doña Cristina Elizabeth Rodríguez Parra y “Locutorio Cristave, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 7 de marzo de 2011..El secretario judicial (firmado).
  (03/9.664/11)</texto>
</documento>