<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20110404-221</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 33</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2011/04/04</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 33. Demanda 1.084 de 2010</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>79</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2011-04-04-79180320110105</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-221.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-221.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-221.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 33</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 33 
 EDICTO
 
 221 
 Demanda 1.084 de 2010 
  Doña Teresa Domínguez Velasco, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 33  de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento de demanda número 1.084 de 2010 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Valeriu Suhaianu, contra la empresa “Adecol Limpiezas, Sociedad Limitada”, sobre despido, se ha dictado sentencia en fecha 3 de noviembre de 2011, cuyo fallo es del tenor literal siguiente:
  Estimo la demanda formulada por don Valeriu Suhaianu, declaro la improcedencia del despido efectuado por “Adecol Limpiezas, Sociedad Limitada”, el 2 de agosto de 2010, y previa extinción de la relación entre las partes, le condeno a indemnizarle con la suma de 8.404,10 euros. Asimismo, deberá abonarle los salarios dejados de percibir desde la fecha del cese hasta la notificación de esta sentencia.
  Se advierte a la destinataria que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que revistan forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
  Y para que le sirva de notificación en legal forma a “Adecol Limpiezas, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido la presente en Madrid, a 4 de marzo de 2011..La secretaria judicial (firmado).
  (03/9.674/11)</texto>
</documento>