<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20110404-241</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 38</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2011/04/04</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 38. Demanda 703 de 2008</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero>79</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2011-04-04-79180320110110</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-241.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-241.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-241.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 38</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 38 
 EDICTO
 CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 
 241 
 Demanda 703 de 2008 
  Don Bartolomé Ventura Molina, secretario judicial del Juzgado de lo social número 38  de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento de demanda número 703 de 2008 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de “Hierroar, Sociedad Limitada”, contra don Óscar Domingo Mora, Instituto Nacional de la Seguridad Social, Tesorería General de la Seguridad Social, “Corsán Corvian, Sociedad Anónima”, y “Hierros Madrid Galicia, Sociedad Limitada”, sobre Seguridad Social, se ha dictado auto de fecha 21 de enero de 2010, cuya parte dispositiva es del tenor literal siguiente:
  Parte dispositiva:
  Se tiene por desistida a “Hierroar, Sociedad Limitada” de su demanda, y una vez firme esta resolución archívese.
  Y para que le sirva de notificación en legal forma a don Óscar Domingo Mora, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 2 de marzo de 2011..El secretario judicial (firmado).
  (03/9.462/11)</texto>
</documento>