<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20110404-244</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 38</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2011/04/04</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 38. Ejecución 340 de 2010</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero>79</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2011-04-04-79210320110083</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-244.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-244.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-244.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 38</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 38 
 EDICTO
 CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 
 244 
 Ejecución 340 de 2010 
  Don Bartolomé Ventura Molina, secretario judicial del Juzgado de lo social número 38  de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento de ejecución número 340 de 2010 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Reynaldo Mejía, contra la empresa “Mura Española, Sociedad Anónima”, sobre despido, se ha dictado resolución de fecha 1 de marzo de 2011, cuya parte dispositiva es la siguiente:
  Se declara extinguida la relación laboral que unía a don Reynaldo Mejía con la empresa “Mura Española, Sociedad Anónima”, condenando a esta a que abone a aquel las cantidades siguientes:
  Nombre del trabajador: don Reynaldo Mejía.
  Indemnización: 9.951,50 euros.
  Salarios: 12.041,31 euros.
  Y para que le sirva de notificación en legal forma a “Mura Española, Sociedad Anónima”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 2 de marzo de 2011..El secretario judicial (firmado).
  (03/9.699/11)</texto>
</documento>