<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20110404-247</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 38</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2011/04/04</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 38. Ejecución 46 de 2010</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero>79</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2011-04-04-79210320110086</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-247.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-247.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-247.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 38</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 38 
 EDICTO
 CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 
 247 
 Ejecución 46 de 2010 
  Don Bartolomé Ventura Molina, secretario judicial del Juzgado de lo social número 38  de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento de ejecución número 46 de 2010 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Roberto Ledesma Escobar y don Héctor Velázquez Ugarte, contra la empresa “Estructuras Tebas, Sociedad Limitada”, sobre ordinario, se ha dictado resolución de fecha 4 de marzo de 2011, cuya parte dispositiva es la siguiente:
  En atención a lo expuesto, se acuerda:
  a)  Declarar a la ejecutada “Estructuras Tebas, Sociedad Limitada”, en situación de insolvencia total por importe de 5.646,58 euros de principal (correspondiendo a don Héctor Velázquez Ugarte 2.580,68 euros y a don Roberto Ledesma Escobar 3.065,90 euros), más 1.129,32 euros presupuestados para intereses y costas (correspondiendo a don Héctor Velázquez Ugarte 516,14 euros y a don Roberto Ledesma Escobar 613,18 euros). Insolvencia que se entenderá a todos los efectos como provisional.
  b)  Archivar las actuaciones, previa anotación en el libro correspondiente de este Juzgado y sin perjuicio de continuar la ejecución si en lo sucesivo se conocen nuevos bienes de la ejecutada.
  Y para que le sirva de notificación en legal forma a “Estructuras Tebas, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 4 de marzo de 2011..El secretario judicial (firmado).
  (03/9.690/11)</texto>
</documento>