<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20110404-276</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE VALENCIA NÚMERO 14</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2011/04/04</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Valencia número 14. Autos 620 de 2010</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero>79</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2011-04-04-79290320110375</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-276.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-276.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-276.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE VALENCIA NÚMERO 14</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE VALENCIA NÚMERO 14 
 EDICTO
 
 276 
 Autos 620 de 2010 
  Doña María Piedad Rubio Fernández, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 14 de los de Valencia.
  Hago saber: Que en este Juzgado, se siguen autos de Seguridad Social, resto número 620 de 2010, a instancias de doña María Pilar López Martínez, contra Instituto Nacional de la Seguridad Social, “Planificaciones Urbanas, Sociedad Anónima”, y don Valentín Gallego Castañera, en el que, por medio del presente se cita a “Planificaciones Urbanas, Sociedad Anónima”, quien se halla en ignorado paradero para que comparezca ante este Juzgado de lo social, sito en Valencia, Ciudad de la Justicia, avenida del Saler, número 14, Sala 6, al objeto de celebrar acto de conciliación y, en su caso, juicio, el día 5 de julio de 2011, a las diez y treinta horas, con la advertencia de que el juicio no se suspenderá por la incomparecencia injustificada de las partes.
  En Valencia, a 11 de marzo de 2011..La secretaria judicial (firmado).
  (03/11.190/11)</texto>
</documento>