<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20110404-95</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 3</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2011/04/04</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 3. Ejecución 220 de 2010</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>79</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2011-04-04-79170320110231</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-95.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-95.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/04/04/BOCM-20110404-95.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 3</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 3 
 EDICTO
 CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 
 95 
 Ejecución 220 de 2010 
  Don Ismael Pérez Martínez, secretario judicial del Juzgado de lo social número 3 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento de ejecución número 220 de 2010 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de doña Victoria Gutiérrez Herrero, doña María Soledad Martínez Martínez, doña Cristina Fernández Taravilla, doña Laura Arribas Marina y doña María Corona Franco Cabrera, contra las empresas “Opipublic XXI, Sociedad Limitada”, don José Manuel Castan Peña, “Datasampling, Sociedad Anónima”, y “Ciudad de Rivas, Sociedad Limitada”, sobre ordinario, se ha dictado decreto de ampliación de ejecución, cuya parte dispositiva es la siguiente:
  Decreto
  Secretario judicial, don Ismael Pérez Martínez..En Madrid, a 2 de marzo de 2011.
  Parte dispositiva:
  En su virtud, visto el precepto citado y demás de general aplicación: Se tiene por ampliada la ejecución por importe de 40.325,36 euros, más otros 4.033 euros correspondientes a los intereses y costas, quedando la ejecución en la cuantía de 96.272,84 euros (Victoria 27.143,51 euros; doña Soledad 19.146,01 euros; doña Cristina 15.930,81 euros; doña Laura 16.814,39 euros y doña María Corona 17.238,12 euros), más otros 9.627 euros para intereses y costas.
  Se acuerda la mejora de embargo y a tal fin oficiese a “European Commission” para que sean ampliados los embargos de créditos acordados.
  Asimismo, oficiese a la empresa “Cemex España, Sociedad Anónima”, en los términos del escrito presentado por las ejecutantes.
  Se advierte a la destinataria que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que revistan forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
  Y para que le sirva de notificación en legal forma a “Opipublic XXI, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 2 de marzo de 2011..El secretario judicial (firmado).
  (03/9.421/11)</texto>
</documento>