<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20110622-234</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MÁLAGA NÚMERO 2</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2011/06/22</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Málaga número 2. Cantidad 1.021 de 2009</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>11</pagina_inicial>
    <pagina_final>11</pagina_final>
    <diario_numero>146</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2011-06-22-146150620110344</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/06/22/BOCM-20110622-234.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/06/22/BOCM-20110622-234.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/06/22/BOCM-20110622-234.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MÁLAGA NÚMERO 2</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MÁLAGA NÚMERO 2 
 EDICTO
 
 234 
 Cantidad 1.021 de 2009 
  Doña María Mercedes Pérez Lisbona, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 2 de Málaga.
  Hace saber: Que en los autos seguidos en este Juzgado bajo el número 1.021 de 2009 a instancias de la parte actora don Fernando Denis Ramírez Guerrero, contra “Irongate, Sociedad Limitada”, sobre ordinario, se ha dictado sentencia de fecha 18 de noviembre de 2010, cuyo fallo es del tenor literal siguiente:
  Fallo
  Que estimando parcialmente la demanda formulada por don Fernando Denis Ramírez Guerrero, contra “Irongate, Sociedad Limitada”, debo condenar y condeno a la demandada a abonar a la actora la suma de 1.664,84 euros, por los conceptos y períodos reclamados en su demanda. Cantidad a la que hay que adicionar el 10 por 100 por el concepto de interés por mora.
  Y para que sirva de notificación a la demandada “Irongate, Sociedad Limitada”, actualmente en paradero desconocido, expido el presente para su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, con la advertencia de que las siguientes notificaciones se harán en estrados, salvo las que deban revestir la forma de auto, sentencia o se trate de emplazamientos.
  En Málaga, a 23 de mayo de 2011..La secretaria judicial (firmado).
  (03/20.556/11)</texto>
</documento>