<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20120521-32</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>MADRID</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/05/21</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Madrid. Licencias. Distrito de Tetuán. Consorcio Compensación Seguros</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>5</pagina_inicial>
    <pagina_final>5</pagina_final>
    <diario_numero>120</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2012-05-21-120090520120276</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/05/21/BOCM-20120521-32.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/05/21/BOCM-20120521-32.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/05/21/BOCM-20120521-32.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/05/21/BOCM-20120521-32.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de Madrid</organismo>
    <organismo>Distrito de Tetuán</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL       
    AYUNTAMIENTO DE MADRID
    LICENCIAS
    Distrito de Tetuán
 

32 

Consorcio Compensación Seguros 
    La Junta de Gobierno de la ciudad de Madrid, en su sesión celebrada el 19 de abril de 2012, adoptó el siguiente acuerdo:
    Primero..Aprobar inicialmente el Plan Especial de Control Urbanístico Ambiental de Usos para la implantación de la actividad de oficinas en edificio exclusivo, con comercial en planta baja e instalaciones generales y garaje aparcamiento, sito en la calle Hernani, número 59, promovido por la entidad pública empresarial Consorcio de Compensación de Seguros, Distrito de Tetuán.
    Segundo..Someter el expediente al trámite de información pública por el plazo de un mes, mediante la inserción del anuncio en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y en un periódico de los de mayor difusión.
    Tercero..Notificar individualmente a los interesados el presente acuerdo.
    En dicho plazo, contado a partir del día siguiente a aquel en que tenga lugar la publicación del presente anuncio en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, se podrá examinar el expediente, de lunes a viernes, de nueve a catorce horas (de nueve a trece y treinta los meses de julio, agosto y septiembre), en el Distrito de Tetuán, sito en la calle Bravo Murillo, número 357, Departamento Jurídico (primera planta) y presentar alegaciones en el Registro del Ayuntamiento de Madrid en horario de atención al público.
    Madrid, a 3 de mayo de 2012..La secretaria del Distrito, Carmen Vera García.
    (02/3.820/12)</texto>
</documento>