<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20120719-85</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 68</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/07/19</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 68. Procedimiento ordinario 2.052 de 2010-II</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>171</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2012-07-19-171110720120110</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/07/19/BOCM-20120719-85.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/07/19/BOCM-20120719-85.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/07/19/BOCM-20120719-85.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 68</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA       
    JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 68
    EDICTO
    CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 

85 

Procedimiento ordinario 2.052 de 2010-II 
    En el procedimiento ordinario número 2.052 de 2010-II se ha dictado sentencia, cuyo encabezamiento y fallo son del tenor literal siguiente:
    Sentencia
    En Madrid, a 11 de mayo de 2012..Don Javier Mauleón Álvarez de Linera, magistrado-juez del Juzgado de primera instancia número 68 de Madrid, ha visto los presentes autos de juicio ordinario, instados por el procurador don Ramón Rodríguez Nogueira, en nombre y representación de “Viajes Barceló, Sociedad Limitada”, asistida del abogado don David Vich Comas, contra “European Coaching Cénter, Sociedad Limitada”, que no ha comparecido y fue declarada rebelde.
    Fallo
    Que debo estimar y estimo la demanda formulada por el procurador don Ramón Rodríguez Nogueira, en nombre y representación de “Viajes Barceló, Sociedad Limitada”, contra “European Coaching Cénter, Sociedad Limitada”, a quien condeno a que abone a la actora la suma de 14.211, más los intereses dichos en el cuerpo de esta sentencia, todo ello con imposición de costas a la parte demandada.
    Notifíquese a las partes y hágase saber que contra esta resolución cabe interponer recurso de apelación, para ante la Audiencia Provincial de Madrid, dentro de los veinte días siguientes a su notificación.
    Así por esta mi sentencia lo pronuncio, mando y firmo.
    Y como consecuencia del ignorado paradero de la demandada rebelde “European Coaching Cénter, Sociedad Limitada”, se extiende la presente para que sirva de cédula de notificación.
    En Madrid, a 11 de mayo de 2012..El secretario (firmado).
    (02/5.734/12)</texto>
</documento>