<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20120719-89</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE FUENLABRADA NÚMERO 1</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/07/19</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Fuenlabrada número 1. Procedimiento ordinario 567 de 2009</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>171</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2012-07-19-171110720120114</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/07/19/BOCM-20120719-89.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/07/19/BOCM-20120719-89.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/07/19/BOCM-20120719-89.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE FUENLABRADA NÚMERO 1</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA       
    JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE FUENLABRADA NÚMERO 1
    EDICTO
    NOTIFICACIÓN DE SENTENCIA
 

89 

Procedimiento ordinario 567 de 2009 
    En el procedimiento ordinario número 567 de 2009, sobre otras materias, se ha dictado la resolución del tenor literal siguiente:
    Fallo
    Que estimando la demanda interpuesta por la mercantil “Ferrete, Sociedad Anónima”, contra la mercantil “Deyma, Decoración y Madera, Sociedad Limitada”, y don Ramón Pulido Martínez, debo condenar y condeno a los demandados a que abonen de manera conjunta y solidaria a la entidad actora la cantidad de 38.404,36 euros, más los intereses legales, junto con el abono de las costas procesales.
    Y como consecuencia del ignorado paradero de “Deyma Decoración y Madera, Sociedad Limitada”, se extiende la presente para su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y sirva de notificación.
    En Fuenlabrada, a 6 de junio de 2012..La secretaria (firmado).
    (02/5.696/12)</texto>
</documento>