<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20120720-126</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 1</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/07/20</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 1. Demanda 170 de 2011</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>172</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2012-07-20-172050720120023</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/07/20/BOCM-20120720-126.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/07/20/BOCM-20120720-126.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/07/20/BOCM-20120720-126.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 1</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA       
    JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 1
    EDICTO
    CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 

126 

Demanda 170 de 2011 
    Doña Rosario Barrio Pelegrini, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 1 de Madrid.
    Hago saber: Que en el procedimiento de demanda número 170 de 2011 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de doña Julia Murcia García, contra la empresa “Amilco, Sociedad Anónima”, don Carlos José Soler López, don Pedro de Andrés Rebollo y don Álvaro Luque Miura, sobre ordinario, se ha dictado resolución, cuya parte dispositiva es la siguiente:
    Decreto
    En Madrid, a 10 de mayo de 2012.
    Dispongo: Se tiene por desistida a doña Julia Murcia García de su demanda, procediendo al cierre y archivo de las presentes actuaciones previa notificación de la presente resolución a las partes, y una vez firme esta.
    Modo de impugnarla: mediante recurso de revisión a presentar en este Juzgado dentro de los tres días hábiles siguientes al de recibirla.
    Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que revistan forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
    Y para que le sirva de notificación en legal forma a “Amilco, Sociedad Anónima”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
    En Madrid, a 14 de junio de 2012..La secretaria judicial (firmado).
    (03/22.953/12)</texto>
</documento>