<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20120720-61</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>CAMARMA DE ESTERUELAS</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/07/20</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Camarma de Esteruelas. Régimen económico. Notificación</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>6</pagina_inicial>
    <pagina_final>6</pagina_final>
    <diario_numero>172</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2012-07-20-172060720120019</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/07/20/BOCM-20120720-61.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/07/20/BOCM-20120720-61.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/07/20/BOCM-20120720-61.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de Camarma de Esteruelas</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL       
    AYUNTAMIENTO DE CAMARMA DE ESTERUELAS
    RÉGIMEN ECONÓMICO
 

61 

Notificación 
    Don Domingo Higuera Roldán, alcalde-presidente del Ayuntamiento de Camarma de Esteruelas.
    Hace saber: Que, resultando que a los deudores de esta Hacienda Municipal que a continuación se relacionan no se les ha podido notificar las providencias de apremio que se siguen contra los mismos por causas ajenas a esta Administración, y una vez intentada por dos veces esta en el domicilio señalado a efectos de notificaciones y/o, en su caso, domicilio fiscal, se procede a citar a los interesados (o, en su caso, representantes) mediante anuncio en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID que corresponda, según lo establece el artículo 112 de la Ley General Tributaria 58/2003, de 17 de diciembre, en el Departamento de Recaudación del Ayuntamiento, en horario de lunes a viernes, de nueve a catorce horas, y en el plazo de diez días, a contar desde el día siguiente al de la fecha de publicación del presente anuncio, para ser notificados mediante comparecencia.
    Lo que se hace público para conocimiento de los interesados y si, transcurrido dicho plazo, no se hubiese comparecido, la notificación se entenderá producida a todos los efectos legales desde el día siguiente al del vencimiento del plazo señalado para comparecer.
    Este mismo edicto se expondrá en los tablones de anuncios correspondientes al último domicilio conocido de los deudores.
           

                      

                      

                      
        En Camarma de Esteruelas, a 17 de mayo de 2012..El alcalde-presidente, Domingo Higuera Roldán.
    (02/4.467/12)</texto>
</documento>