<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20121006-149</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 36</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/10/06</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 36. Ejecución 317 de 2011</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>5</pagina_inicial>
    <pagina_final>5</pagina_final>
    <diario_numero>239</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2012-10-06-239260920120129</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/10/06/BOCM-20121006-149.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/10/06/BOCM-20121006-149.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/10/06/BOCM-20121006-149.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 36</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA       
    JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 36
    EDICTO
    CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 

149 

Ejecución 317 de 2011 
    El secretario judicial del Juzgado de lo social número 36 de Madrid.
    Hago saber: Que en el procedimiento de ejecución número 317 de 2011 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Javier Gordaliza Fernández, contra la empresa “Belén Park, Sociedad Limitada”, sobre despido, se ha dictado resolución, cuya parte dispositiva es del tenor literal siguiente:
    Parte dispositiva:
    Acuerdo:
    1.  Declarar extinguida la relación laboral existente entre don Javier Gordaliza Fernández y la empresa “Belén Park, Sociedad Limitada”, con efectos de fecha 22 de marzo de 2012.
    2.  Condenar a la empresa “Belén Park, Sociedad Limitada”, al pago a don Javier Gordaliza Fernández de la cantidad de 22.810,48 euros.
    Notifíquese esta resolución a las partes.
    Modo de impugnarla: mediante recurso de reposición a presentar en este Juzgado dentro de los tres días hábiles siguientes al de su notificación.
    Así por este auto lo pronuncio, mando y firmo..La magistrada-juez de lo social, Patricia Valle Lorenzo.
    Adviértase de que las siguientes comunicaciones dirigidas en la mencionada parte se harán fijando copia de la resolución en el tablón de anuncios de este Juzgado, salvo las que revistan forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
    Y para que le sirva de notificación en legal forma a “Belén Park, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
    En Madrid, a 3 de septiembre de 2012..El secretario judicial (firmado).
    (03/29.807/12)</texto>
</documento>