<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20130129-70</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 10</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2013/01/29</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 10. Demanda 990 de 2012</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>5</pagina_inicial>
    <pagina_final>5</pagina_final>
    <diario_numero>24</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2013-01-29-24230120130062</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/01/29/BOCM-20130129-70.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/01/29/BOCM-20130129-70.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/01/29/BOCM-20130129-70.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/01/29/BOCM-20130129-70.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 10</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 10 
 EDICTO
 
 70 
 Demanda 990 de 2012 
  Doña Ana Belén Requena Navarro, secretaria de lo social del número 10 de Madrid.
  Hago saber: Que por decreto dictado en el día de la fecha en el proceso seguido a instancias de don Laureano Valcas Torres, contra don José Fernández Rebollo y don José Luis Utrilla Cabaña, en reclamación por despido, registrado con el número 990 de 2012, se ha acordado citar a don José Fernández Rebollo, en ignorado paradero, a fin de que comparezca el día 4 de marzo de 2013, a las once horas, para la celebración de los actos de conciliación y, en su caso, de juicio, que tendrán lugar en la Sala de vistas de este Juzgado de lo social número 10, sito en la calle Princesa, número 3, tercera planta, debiendo comparecer personalmente o mediante persona legalmente apoderada y con todos los medios de prueba de que intente valerse, con la advertencia de que es única convocatoria y que dichos actos no se suspenderán por falta injustificada de asistencia.
  Se advierte al destinatario de que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que deban revestir forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de citación a don José Fernández Rebollo, se expide la presente cédula para su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y colocación en el tablón de anuncios.
  En Madrid, a 4 de enero de 2013..La secretaria judicial (firmado).
  (03/1.059/13)</texto>
</documento>