<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20130129-91</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 18</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2013/01/29</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 18. Demanda 389 de 2012</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>5</pagina_inicial>
    <pagina_final>5</pagina_final>
    <diario_numero>24</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2013-01-29-24210120130036</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/01/29/BOCM-20130129-91.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/01/29/BOCM-20130129-91.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/01/29/BOCM-20130129-91.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/01/29/BOCM-20130129-91.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 18</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 18 
 EDICTO
 CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 
 91 
 Demanda 389 de 2012 
  Doña Pilar Ortiz Martínez, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 18 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento de demanda número 389 de 2012 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de doña Olga Unanúa Navarro, contra don Jorge Miguel Lorenzo Gómez, sobre despido, se ha dictado resolución, cuya parte dispositiva es la siguiente:
  Parte dispositiva:
  Acuerdo: Declarar extinguida la relación laboral, se condena a don Jorge Miguel Lorenzo Gómez a abonar a doña Olga Unanúa Navarro, como indemnización, 675 euros, y como salarios dejados de percibir (excluidos diecisiete días), 4.807,73 euros.
  Se advierte al destinatario de que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que revistan forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
  Y para que le sirva de notificación en legal forma a don Jorge Miguel Lorenzo Gómez, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 13 de diciembre de 2012..La secretaria judicial (firmado).
  (03/465/13)</texto>
</documento>