<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20130416-68</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 34</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2013/04/16</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 34. Procedimiento 1.320 de 2012</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>89</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2013-04-16-89090420130093</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/04/16/BOCM-20130416-68.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/04/16/BOCM-20130416-68.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/04/16/BOCM-20130416-68.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/04/16/BOCM-20130416-68.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 34</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 34 
 EDICTO
 CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 
 68 
 Procedimiento 1.320 de 2012 
  En el procedimiento abintestato número 1.320 de 2012, sobre otras materias, se ha dictado resolución del tenor literal siguiente:
  Diligencia de ordenación de la secretaria, doña Isabel Lozano Bruna..En Madrid, a 25 de octubre de 2012.
  Recibida la presente demanda suscrita por el procurador don Antonio María Álvarez-Buylla Ballesteros, documentos que se  acompañan y escritura de poder, se admite a trámite, incoándose el expediente de jurisdicción voluntaria para la declaración de herederos abintestado de don Víctor Manuel Marco del Real que se insta, que se registrará en el libro correspondiente, teniéndose en el mismo por parte a dicho procurador en representación de don Francisco del Real Arévalo, entendiéndose con ella en esta y sucesivas diligencia en el modo y forma previsto en la Ley.
  Practíquese la información testifical ofrecida, para cuyo acto se señala la audiencia del día 23 de enero de 2013, a las once y treinta horas, citándose al efecto al ministerio fiscal, y cítese a los testigos propuestos.
  Modo de impugnación: mediante recurso de reposición, ante el secretario, no obstante lo cual se llevará a efecto lo acordado, el recurso deberá interponerse por escrito en el plazo de cinco días, con expresión de la infracción cometida a juicio del recurrente, sin cuyos requisitos no se admitirá el recurso (artículos 451 y 452 de la Ley de Enjuiciamiento Civil).
  Solo se admitirá el recurso mediante la acreditación de la constitución del depósito de 25 euros, debiendo ingresarlo en la cuenta de este Juzgado.
  Así lo acuerdo y firmo.
  Y como consecuencia del procedimiento de jurisdicción voluntaria, se extiende la presente para que sirva de cédula de notificación.
  En Madrid, a 12 de marzo de 2013..El secretario (firmado).
  (02/2.329/13)</texto>
</documento>