<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20130516-182</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE BILBAO NÚMERO 8</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2013/05/16</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Bilbao número 8. Ejecución 33 de 2012</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero>115</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2013-05-16-115300420130237</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/05/16/BOCM-20130516-182.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/05/16/BOCM-20130516-182.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/05/16/BOCM-20130516-182.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/05/16/BOCM-20130516-182.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE BILBAO NÚMERO 8</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE BILBAO NÚMERO 8 
 EDICTO
 
 182 
 Ejecución 33 de 2012 
  Don Francisco Lurueña Rodríguez, secretario judicial del Juzgado de lo social número 8 de Bilbao.
  Hago saber: Que en autos de la pieza ejecución número 33 de 2012 de este Juzgado de lo social, seguidos a instancias de don Jesús Manuel Blanco Sesar, contra “Obrysa General de Obras, Sociedad Limitada”, sobre despido, se ha dictado el siguient:
  Decreto
  Secretario judicial, don Francisco Lurueña Rodríguez..En Bilbao (Bizkaia), a 9 de abril de 2013.
  Parte dispositiva:
  Se tiene por subrogado al Fondo de Garantía Salarial en el crédito de quienes se menciona en el hecho segundo de esta resolución y por la cuantía que se refleja bajo la columna “Abono FGS”, cuyo importe total asciende a 4.278,46 euros.
  Notifíquese esta resolución a las partes y al Fondo de Garantía Salarial.
  Una vez firme esta resolución, archívense las actuaciones.
  Modo de impugnarla: mediante recurso de reposición ante el secretario judicial, a presentar en la oficina judicial dentro de los tres días hábiles siguientes al de su notificación, con expresión de la infracción en que la resolución hubiera incurrido a juicio del recurrente (artículos 186.1 y 187.1 de la Ley de la Jurisdicción Social).
  La interposición del recurso no tendrá efectos suspensivos respecto a la resolución recurrida (artículo 186.3 de la Ley de la Jurisdicción Social).
  Lo decreto y firmo..Doy fe.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán en el tablón de anuncios de la oficina judicial, salvo cuando se trate de auto, sentencia, decreto, que ponga fin al proceso o resuelva incidentes, o emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación a “Obrysa General de Obras, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Bilbao (Bizkaia), a 9 de abril de 2013..El secretario judicial (firmado).
  (03/12.558/13)</texto>
</documento>