<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20130516-78</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DE MADRID</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2013/05/16</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid. Sala de lo Contencioso-Administrativo. Procedimiento 3.355 de 2004</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>115</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2013-05-16-115300420130142</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/05/16/BOCM-20130516-78.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/05/16/BOCM-20130516-78.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/05/16/BOCM-20130516-78.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/05/16/BOCM-20130516-78.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Tribunal Superior de Justicia:</organismo>
    <organismo>Tribunal Superior de Justicia:</organismo>
    <organismo>Tribunal Superior de Justicia de Madrid</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DE MADRID 
 SALA DE LO CONTENCIOSO-ADMINISTRATIVO
 EDICTO
 
 78 
 Procedimiento 3.355 de 2004 
  Doña Amelia González Tejerina, secretaria judicial de la Sección de Ejecuciones y Extensiones de Efectos de la Sala de lo contencioso-administrativo del Tribunal Superior de Justicia de Madrid, con sede en la calle Salesas, número 7.
  Doy fe: Que en el procedimiento ordinario número 3.355 de 2004 se ha dictado resolución, cuya parte dispositiva es del tenor literal siguiente:
  Fallamos
  Que estimando en parte el recurso contencioso-administrativo interpuesto por la procuradora doña María Cristina Méndez Rocasolano, en nombre y representación de la comunidad de propietarios de la finca sita en la calle Goya, número 88, de Madrid, contra el acuerdo del Consejo de Gobierno de la Comunidad de Madrid, por el que se aprobó la Modificación Puntual del Plan General de Ordenación Urbana de Madrid para la reconstrucción del Palacio de los Deportes, debemos anular y anulamos el acuerdo impugnado en cuanto supone disminución de zonas verdes, sin hacer expresa imposición de las costas causadas.
  Lo que se anuncia para que sirva de notificación a quien pudiera resultar afectado por la citada disposición general, expido el presente edicto que firmo.
  En Madrid, a 27 de marzo de 2013..La secretaria (firmado).
  (03/12.560/13)</texto>
</documento>