<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20130610-119</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>VELILLA DE SAN ANTONIO</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2013/06/10</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Velilla de San Antonio. Licencias. Dirección General de Infraestructuras</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>12</pagina_inicial>
    <pagina_final>12</pagina_final>
    <diario_numero>136</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2013-06-10-136050620130272</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/06/10/BOCM-20130610-119.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/06/10/BOCM-20130610-119.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/06/10/BOCM-20130610-119.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/06/10/BOCM-20130610-119.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de Velilla de San Antonio</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE VELILLA DE SAN ANTONIO 
 LICENCIAS
 
 119 
 Dirección General de Infraestructuras 
  Por la Dirección General de Infraestructuras de la Consejería de Educación y Empleo, se solicita licencia de obra, instalación y funcionamiento, con las siguientes características:
  .	Actividad: ampliación de tres unidades de Educación Primaria.
  .	Emplazamiento: calle San Antonio, número 6.
  El expediente, junto con el proyecto técnico, se somete a información pública durante el plazo de veinte días computados a partir del siguiente al de la aparición de este anuncio, según determina el artículo 45 de la Ley 2/2002, de 19 de junio, de Evaluación Ambiental de la Comunidad de Madrid. Durante dicho plazo podrá ser examinado por los interesados y presentar las alegaciones que se estimen procedentes.
  Velilla de San Antonio, a 17 de abril de 2013..La concejal de Aperturas y Obras, Teresa Angullo García.
  (02/3.179/13)</texto>
</documento>