<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20130610-215</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 20</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2013/06/10</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 20. Ejecución 140 de 2011</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>14</pagina_inicial>
    <pagina_final>14</pagina_final>
    <diario_numero>136</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2013-06-10-136050620130209</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/06/10/BOCM-20130610-215.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/06/10/BOCM-20130610-215.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/06/10/BOCM-20130610-215.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/06/10/BOCM-20130610-215.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 20</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 20 
 EDICTO
 CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 
 215 
 Ejecución 140 de 2011 
  Doña Almudena Ortiz Martín, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 20 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 140 de 2011 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Mohamed Kourrit, frente a “Avipoll Alimentaria, Sociedad Limitada”, sobre ejecución forzosa, se ha dictado la siguiente resolución:
  Auto
  En Madrid, a 3 de mayo de 2013..Vistos los preceptos legales citados y demás de general y pertinente aplicación,
  Dispongo: Que estimando el incidente promovido por el actor ejecutante, debía declarar y declaraba haber lugar a la ampliación de la ejecución solicitada frente a la empresa “Avenature, Sociedad Limitada”, así como el embargo de bienes, créditos y derechos propiedad de la misma hasta cubrir el principal, intereses y costas por el que se esta tramitando la presente ejecución, así como la práctica de las oportunas diligencias de averiguación de bienes y derechos de su titularidad.
  Notifíquese esta resolución a las partes, haciéndoles saber que la misma no es firme y frente a ella cabe formular recurso de reposición ante este Juzgado en el plazo de tres días a contar desde su notificación.
  Así por este mi auto lo pronuncia, manda y firma la ilustrísima magistrada-juez de lo social doña Teresa Orellana Carrasco.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Avipoll Alimentaria, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 3 de mayo de 2013..La secretaria judicial (firmado).
  (03/16.301/13)</texto>
</documento>