<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20130627-135</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 14</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2013/06/27</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 14. Procedimiento ordinario 212 de 2012</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>151</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2013-06-27-151200620130054</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/06/27/BOCM-20130627-135.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/06/27/BOCM-20130627-135.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/06/27/BOCM-20130627-135.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/06/27/BOCM-20130627-135.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 14</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 14 
 
 135 
 Procedimiento ordinario 212 de 2012 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña María Ángeles Charriel Ardebol, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 14 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 212 de 2012 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Emilio García Boluda y don Emilio José García Pérez, frente a “Traest, Sociedad de Responsabilidad Limitada”, sobre procedimiento ordinario, se ha dictado la siguiente resolución:
  Sentencia número 167
  En Madrid, a 14 de mayo de 2013..Vistos por mí, don Antonio Cervera Peláez-Campomanes, magistrado-juez del Juzgado de lo social número 14 de Madrid, los presentes autos del orden social de la jurisdicción, en materia de reclamación de cantidad, entre las siguientes partes: don Emilio José García Pérez, don Juan Díaz Oliva y don Emilio García Boluda, como demandantes, y como demandada, “Traest, Sociedad de Responsabilidad Limitada”, se procede a dictar sentencia sobre la base del siguiente
  Fallo
  Que estimando de forma parcial la demanda interpuesta por don Emilio José García Pérez, don Emilio García Boluda y don Juan Díaz Oliva, contra “Traest, Sociedad de Responsabilidad Limitada”, condeno a esta a abonar a los demandantes las siguientes sumas:
  A don Emilio José García Pérez: 8.788,13 euros.
  A don Juan Díaz Oliva: 11.300,92 euros, más sus intereses contados con arreglo a un tipo anual del 10 por 100.
  A don Emilio García Boluda: 10.502,57 euros, más sus intereses contados con arreglo a un tipo anual del 10 por 100.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Traest, Sociedad de Responsabilidad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 24 de mayo de 2013..La secretaria judicial (firmado).
  (03/18.829/13)</texto>
</documento>