<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20130627-194</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 35</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2013/06/27</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 35. Procedimiento ordinario 164 de 2012</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>151</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2013-06-27-151200620130093</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/06/27/BOCM-20130627-194.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/06/27/BOCM-20130627-194.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/06/27/BOCM-20130627-194.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/06/27/BOCM-20130627-194.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 35</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 35 
 
 194 
 Procedimiento ordinario 164 de 2012 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña Blanca Galache Díez, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 35 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 164 de 2012 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de doña Ángela Gil Jiménez, frente a doña Lourdes López Rodríguez, doña Nerea Fernández López, “FD Multiservicios, Comunidad de Bienes”, Fondo de Garantía Salarial, “Globalimp Industrial, Comunidad de Bienes”, “Jarlimp Servicios, Sociedad Limitada”, don José Ramón Acedo Ramos y don Vicente Sanz Sánchez, sobre procedimiento ordinario, se ha dictado resolución, cuya parte dispositiva es la siguiente:
  Se acuerda tener por desistida a la actora respecto de doña Lourdes López Rodríguez, doña Nerea Fernández López, “FD Multiservicios, Comunidad de Bienes”, don Vicente Sanz Sánchez, y don Francisco Fernández Durán de la acción ejercitada en el presente procedimiento.
  Acuerdo aprobar la avenencia alcanzada entre la parte actora y “Jarlimp Servicios, Sociedad Limitada”, “Globalimp Industrial, Comunidad de Bienes”, y don José Ramón Acedo Ramos en el día de la fecha, y archivar las actuaciones.
  Se advierte a los destinatarios de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Globalimp Industrial, Comunidad de Bienes”, “Jarlimp Servicios, Sociedad Limitada”, don José Ramón Acedo Ramos y don Vicente Sanz Sánchez, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 29 de mayo de 2013..La secretaria judicial (firmado).
  (03/18.881/13)</texto>
</documento>