<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20130627-67</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>TORREJÓN DE ARDOZ</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2013/06/27</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Torrejón de Ardoz. Licencias. Jie Gao</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>6</pagina_inicial>
    <pagina_final>6</pagina_final>
    <diario_numero>151</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2013-06-27-151240620130358</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/06/27/BOCM-20130627-67.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/06/27/BOCM-20130627-67.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/06/27/BOCM-20130627-67.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/06/27/BOCM-20130627-67.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE TORREJÓN DE ARDOZ 
 LICENCIAS
 
 67 
 Jie Gao 
  Don Jie Gao solicita licencia municipal para el ejercicio de la actividad de comercio de alimentación y productos de limpieza del hogar en avenida Cristóbal Colón, número 11, local 1.
  Lo que en cumplimiento de lo establecido en la legislación vigente se hace público para que los que pudieran resultar afectados por la mencionada actividad puedan formular las observaciones pertinentes en esta Secretaría, en el plazo de veinte días a contar de la inserción del presente edicto en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  Torrejón de Ardoz, a 23 de mayo de 2013..El concejal-delegado de Urbanismo, PD (DA de 13 de junio de 2011), José Luis Navarro Coronado.
  (02/4.056/13)</texto>
</documento>