<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20130726-119</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 25</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2013/07/26</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 25. Procedimiento 212 de 2011</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>12</pagina_inicial>
    <pagina_final>12</pagina_final>
    <diario_numero>176</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2013-07-26-176250720130246</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/07/26/BOCM-20130726-119.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/07/26/BOCM-20130726-119.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/07/26/BOCM-20130726-119.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/07/26/BOCM-20130726-119.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 25</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 25 
 
 119 
 Procedimiento 212 de 2011 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña María José González Huergo, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 25 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 212 de 2011 y acumulados de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Alfonso Díaz Laserna y otros, frente a doña Paula García Becerro de Bengoa, “Servicios Industriales Machín Toro, Sociedad Limitada” y Fondo de Garantía Salarial, sobre procedimiento ordinario, se ha dictado la siguiente resolución:
  Diligencia de ordenación de la secretaria judicial, doña María José González Huergo..En Madrid, a 8 de enero de 2013.
  Visto el estado de las presentes actuaciones y siendo firme la sentencia dictada, procédase al archivo de los mismos, previa notificación a las partes y nota en el libro de demandas correspondientes. Salvo que cualquiera de las partes solicite lo que a su derecho convenga, de conformidad con lo previsto en la Ley Reguladora de la Jurisdicción Social.
  Modo de impugnación: mediante recurso de reposición ante este Juzgado, no obstante lo cual, se llevará a efecto lo acordado. El recurso deberá interponerse por escrito en el plazo de tres días hábiles contados desde el siguiente de la notificación, con expresión de la infracción cometida a juicio del recurrente, sin cuyos requisitos no se admitirá el recurso (artículo 186.1 de la Ley de la Jurisdicción Social).
  Así lo acuerdo y firmo. Doy fe..La secretaria judicial (firmado).
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Servicios Industriales Machín Toro, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 8 de enero de 2013..La secretaria judicial (firmado).
  (03/25.078/13)</texto>
</documento>