<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20131021-236</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE GRANADA NÚMERO 4</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2013/10/21</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Granada número 4. Procedimiento 610 de 2013</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>13</pagina_inicial>
    <pagina_final>13</pagina_final>
    <diario_numero>250</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2013-10-21-250161020130041</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/10/21/BOCM-20131021-236.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/10/21/BOCM-20131021-236.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/10/21/BOCM-20131021-236.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/10/21/BOCM-20131021-236.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE GRANADA NÚMERO 4</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE GRANADA NÚMERO 4 
 
 236 
 Procedimiento 610 de 2013 
  EDICTO
  Doña María Dolores Hernández Burgos, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 4 de Granada.
  Hace saber: Que en virtud de proveído dictado en esta fecha en los autos número 610 de 2013, se ha acordado citar a “Digosa XXI, Sociedad Limitada”, “Indemeat, Sociedad Cooperativa”, y “Digo, Sociedad Anónima”, como parte demandada por tener ignorado paradero, para que comparezcan el día 18 de noviembre de 2013, a las diez horas, para asistir a los actos de conciliación y juicio, en su caso, que tendrán lugar en este Juzgado de lo social, sito en la avenida del Sur, número 5, edificio “La Caleta”, debiendo comparecer personalmente o por persona legalmente apoderada y con los medios de prueba de que intenten valerse, con la advertencia de que es única convocatoria y que no se suspenderán por falta injustificada de asistencia.
  Igualmente, se le cita para que en el mismo día y hora, la referida parte realice prueba de confesión judicial.
  Se pone en conocimiento de dicha parte que tiene a su disposición en la Secretaría de este Juzgado de lo social copia de la demanda presentada.
  Y para que sirva de citación a “Indemeat, Sociedad Cooperativa”, se expide la presente cédula de citación para su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y para su colocación en el tablón de anuncios.
  En Granada, a 30 de septiembre de 2013..La secretaria judicial (firmado).
  (03/32.248/13)</texto>
</documento>