<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20131212-134</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 23</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2013/12/12</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 23. Ejecución 187 de 2013</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>295</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2013-12-12-295021220130141</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/12/12/BOCM-20131212-134.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/12/12/BOCM-20131212-134.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/12/12/BOCM-20131212-134.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/12/12/BOCM-20131212-134.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 23</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 23 
 
 134 
 Ejecución 187 de 2013 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña María Teresa Estrada Barranco, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 23 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 187 de 2013 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de doña Maritza Juliet Montoya González, frente a “Stetic &amp; Fashion, Sociedad Limitada”, sobre ejecución forzosa, se ha dictado con fecha 10 de septiembre de 2013 auto, cuya parte dispositiva como sigue:
  Despachar orden general de ejecución de la sentencia a favor de la parte ejecutante doña Maritza Juliet Montoya González, frente a la demandada “Stetic &amp; Fashion, Sociedad Limitada”, parte ejecutada, por un principal de 2.310,92 euros, más 231,09 euros de intereses y costas calculados provisionalmente, sin perjuicio de su posterior liquidación.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Stetic &amp; Fashion, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 12 de noviembre de 2013..La secretaria judicial (firmado).
  (03/37.664/13)</texto>
</documento>