<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20140204-164</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 33</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2014/02/04</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 33. Ejecución número 1.195 de 2013</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>29</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2014-02-04-29270120140067</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/02/04/BOCM-20140204-164.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/02/04/BOCM-20140204-164.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/02/04/BOCM-20140204-164.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/02/04/BOCM-20140204-164.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 33</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 33 
 
 164 
 Ejecución número 1.195 de 2013 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña María Blanca Galache Díez, secretaria judicial en sustitución del Juzgado de lo social número 33 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 1.195 de 2013 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Perkin de Jesús Sánchez Taveras, frente a “Business Tailor Made, Sociedad Limitada”, sobre procedimiento ordinario, se ha dictado resolución cuya parte dispositiva dice lo siguiente:
  Estimo la demanda formulada por don Perkin de Jesús Sánchez Taveras y condeno a “Business Tailor Made, Sociedad Limitada”, a abonarle 2.138,40 euros de principal, así como 178,16 euros de interés por mora.
  Modo de impugnación: contra la presente resolución no cabe recurso alguno.
  Así por esta mi sentencia, definitivamente juzgando, lo pronuncio, mando y firmo.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Business Tailor Made, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y tablón de anuncios del Juzgado.
  En Madrid, a 27 de diciembre de 2013..La secretaria judicial (firmado).
  (03/1.531/14)</texto>
</documento>