<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20140422-156</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 81</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2014/04/22</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 81. Procedimiento ordinario 1.625 de 2012</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>15</pagina_inicial>
    <pagina_final>15</pagina_final>
    <diario_numero>94</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2014-04-22-94210420140055</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/04/22/BOCM-20140422-156.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/04/22/BOCM-20140422-156.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/04/22/BOCM-20140422-156.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/04/22/BOCM-20140422-156.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 81</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 81 
 
 156 
 Procedimiento ordinario 1.625 de 2012 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  En el procedimiento ordinario número 1.625 de 2012, se ha dictado sentencia de 29 de octubre de 2013, cuyo fallo es del tenor literal siguiente:
  Fallo
  Vistos los preceptos legales citados y demás de general y pertinente aplicación, acuerdo, desestimar íntegramente la demanda formulada por “Gestión Eólica, Fotovoltaica, Ingeniería Canaria, Sociedad Limitada”, contra “Wintech Solar Technology Limited” y “Muhlber Investment, Sociedad Limitada”, y, en consecuencia, absuelvo a la parte demandada de cuantas pretensiones ejercitadas de contrario, con expresa imposición a la parte actora de las costas causadas en esta primera instancia.
  Notifíquese la presente resolución a las partes en legal forma, con la indicación de que la misma no es firme, y que contra la cual cabe recurso de apelación a interponer en el plazo de veinte días desde la notificación, ante este Juzgado.
  Líbrese y únase testimonio de la presente resolución a las actuaciones con inclusión de la original en el libro de sentencias.
  Así por esta mi sentencia, lo pronuncio, mando y firmo.
  Publicación..Leída y publicada fue la anterior sentencia por el ilustrísimo señor magistrado-juez que la suscribe, estando celebrando audiencia pública en el día de su fecha, doy fe.
  Y como consecuencia del ignorado paradero de “Wintech Solar Technology Limited”, se extiende la presente para que sirva de cédula de notificación.
  Madrid, a 5 de marzo de 2014..El secretario (firmado).
  (02/2.554/14)</texto>
</documento>