<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20140422-242</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 28</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2014/04/22</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 28. Ejecución 33 de 2014</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>16</pagina_inicial>
    <pagina_final>16</pagina_final>
    <diario_numero>94</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2014-04-22-94090420140050</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/04/22/BOCM-20140422-242.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/04/22/BOCM-20140422-242.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/04/22/BOCM-20140422-242.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/04/22/BOCM-20140422-242.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 28</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 28 
 
 242 
 Ejecución 33 de 2014 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña Yolanda Caballero Martín, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 28 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 33 de 2014 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Xavier Sein Teodoro, frente a “Restaurante Zarkana, Sociedad Limitada”, sobre ejecución forzosa, se ha dictado la siguiente resolución:
  Auto
  En Madrid, a 13 de marzo de 2014.
  Parte dispositiva:
  Se declara extinguida la relación laboral que unía a don Xavier Sein Teodoro con la empresa “Restaurante Zarkana, Sociedad Limitada”, condenando a que abone al trabajador una indemnización de 3.800,34 euros y 24.325,72 euros en concepto de salarios de tramitación.
  Notifíquese la presente resolución a las partes.
  Modo de impugnarla: mediante recurso de reposición que se presentará, ante este Juzgado, en el plazo de tres días hábiles siguientes a la notificación de la presente.
  Así por este auto lo pronuncia, manda y firma la magistrada-juez de lo social doña María Begoña García Álvarez.
  Diligencia..Seguidamente se cumple lo acordado y se procede a su notificación a los interesados por los medios y con los requisitos establecidos en los artículos 55 a 60 de la Ley Reguladora de la Jurisdicción Social..Doy fe.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Restaurante Zarkana, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 13 de marzo de 2014..La secretaria judicial (firmado).
  (03/10.215/14)</texto>
</documento>