<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20140714-67</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE TORREJÓN DE ARDOZ NÚMERO 1</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2014/07/14</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Torrejón de Ardoz número 1. Juicio de faltas 268 de 2014</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>5</pagina_inicial>
    <pagina_final>5</pagina_final>
    <diario_numero>165</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2014-07-14-165080720140019</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/07/14/BOCM-20140714-67.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/07/14/BOCM-20140714-67.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/07/14/BOCM-20140714-67.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/07/14/BOCM-20140714-67.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE TORREJÓN DE ARDOZ NÚMERO 1</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE TORREJÓN DE ARDOZ NÚMERO 1 
 
 67 
 Juicio de faltas 268 de 2014 
  EDICTO
  Don José Antonio Laguna López, secretario del Juzgado de instrucción número 1 (anterior mixto número 8) de Torrejón de Ardoz.
  Conforme a lo dispuesto en la Instrucción 6/2012, de la Secretaría de Estado de la Administración de Justicia, se publica lo siguiente:
  Destinatario de la resolución: don Daniel Reyes Abadía.
  Procedimiento: juicio de faltas número 26 de 2014.
  Notificación: sentencia de fecha 24 de marzo de 2014.
  Datos de la oficina donde el interesado puede tener conocimiento íntegro del acto: Juzgado de instrucción número 1 de Torrejón de Ardoz.
  Recurso: apelación en cinco días.
  Y para que conste y sirva de notificación de sentencia a don Daniel Reyes Abadía, actualmente en paradero desconocido, y su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, expido la presente en Torrejón de Ardoz, a 10 de junio de 2014..El secretario (firmado).
  (03/20.076/14)</texto>
</documento>