<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20140722-74</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2014/07/22</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– San Agustín del Guadalix. Licencias. Quirico Mateo Moreta</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>172</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2014-07-22-172210720140237</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/07/22/BOCM-20140722-74.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/07/22/BOCM-20140722-74.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/07/22/BOCM-20140722-74.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/07/22/BOCM-20140722-74.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX 
 LICENCIAS
 
 74 
 Quirico Mateo Moreta 
  Por don Quirico Mateo Moreta se ha solicitado licencia de apertura, instalación y funcionamiento, expediente administrativo número PN 07/14, para el ejercicio de la actividad  de bar de copas sin actuaciones musicales en directo, situada en avenida de Madrid, número 43, local A-8, de este municipio.
  En cumplimiento de lo dispuesto en el artículo 45 de la Ley 2/2002, de 19 de junio, de Evaluación Ambiental de la Comunidad de Madrid, se expone a información pública por plazo de veinte días, a contar desde el siguiente al de la inserción de este anuncio en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, para que todo el que se considere afectado de alguna manera por la actividad que se pretende establecer pueda formular las observaciones que estime pertinentes.
  San Agustín del Guadalix, a 30 de junio de 2014..El concejal-delegado de Industria y Comercio, Mariano Baonza Sanz.
  (02/4.465/14)</texto>
</documento>