<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20150309-114</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 14</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2015/03/09</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 14. Juicio de faltas 20 de 2015</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>11</pagina_inicial>
    <pagina_final>11</pagina_final>
    <diario_numero>57</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2015-03-09-57270220150092</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/03/09/BOCM-20150309-114.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/03/09/BOCM-20150309-114.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/03/09/BOCM-20150309-114.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/03/09/BOCM-20150309-114.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 14</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 14 
 
 114 
 Juicio de faltas 20 de 2015 
  EDICTO
  Doña Amalia Jiménez Redondo, secretaria del Juzgado de instrucción número 14 de Madrid.
  Doy fe y testimonio: Que en el juicio de faltas número 20 de 2015 se ha dictado la presente sentencia, que en su parte dispositiva dice:
  Que debo absolver y absuelvo libremente a don Stefan Ion Silviu del hecho origen de estas actuaciones, declarando de oficio las costas.
  Y para que conste y sirva de notificación de sentencia a don Stefan Ion Silviu, actualmente en paradero desconocido, y su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, expido la presente en Madrid, a 4 de febrero de 2015..La secretaria (firmado).
  (03/4.951/15)</texto>
</documento>