<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20150309-142</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 14</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2015/03/09</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 14. Ejecución 269 de 2014</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>11</pagina_inicial>
    <pagina_final>11</pagina_final>
    <diario_numero>57</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2015-03-09-57270220150132</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/03/09/BOCM-20150309-142.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/03/09/BOCM-20150309-142.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/03/09/BOCM-20150309-142.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/03/09/BOCM-20150309-142.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 14</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 14 
 
 142 
 Ejecución 269 de 2014 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña María Ángeles Charriel Ardebol, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 14 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 269 de 2014 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Ali Machouat Ziali y don Diego Naya Rodríguez, frente a “Acciona Medio Ambiente, Sociedad Anónima”, “Alcalá Natura 21, Sociedad Anónima Unipersonal”, “Desprosa, Sociedad Anónima”, IMDER (Instituto Madrileño del Deporte), “Informes y Proyectos, Sociedad Anónima”, y “Licuas, Sociedad Anónima”, sobre ejecución provisional, se ha dictado la siguiente resolución:
  Se desestima la petición de ejecución provisional de la sentencia dictada en estos autos por este Juzgado formulada por don Ali Machouat Ziali y don Diego Naya Rodríguez.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Alcalá Natura 21, Sociedad Anónima Unipersonal”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 6 de febrero de 2015..La secretaria judicial (firmado).
  (03/4.978/15)</texto>
</documento>