<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20150715-37</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>EL BOALO</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2015/07/15</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– El Boalo. Urbanismo. Modificación Puntual Normas Subsidiarias</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>5</pagina_inicial>
    <pagina_final>5</pagina_final>
    <diario_numero>166</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2015-07-15-166140720150056</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/07/15/BOCM-20150715-37.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/07/15/BOCM-20150715-37.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/07/15/BOCM-20150715-37.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/07/15/BOCM-20150715-37.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de El Boalo</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE EL BOALO 
 URBANISMO
 
 37 
 Modificación Puntual Normas Subsidiarias 
  El Pleno de este Ayuntamiento, en sesión celebrada el 25 de mayo de 2015, adoptó el acuerdo de aprobar inicialmente la Modificación Puntual de las Normas Subsidiarias referente a la Unidad de Ejecución 7B.
  Sometiéndose el expediente al trámite de información pública por espacio de un mes, a contar desde el día siguiente al de esta inserción, durante el cual podrán formularse alegaciones, de conformidad con lo dispuesto en el artículo 57.b) de la Ley 9/2001, de 17 de julio, del Suelo de la Comunidad de Madrid.
  En El Boalo, a 18 de junio de 2015..El alcalde, Javier de los Nietos Miguel.
  (02/4.022/15)</texto>
</documento>