<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20151006-265</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 38</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2015/10/06</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 38. Ejecución 75 de 2015</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>237</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2015-10-06-237280920150180</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/10/06/BOCM-20151006-265.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/10/06/BOCM-20151006-265.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/10/06/BOCM-20151006-265.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/10/06/BOCM-20151006-265.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 38</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 38 
 
 265 
 Ejecución 75 de 2015 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Don Bartolomé Ventura Molina, secretario judicial del Juzgado de lo social número 38 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 75 de 2015 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Ahmed El Abdellaqui, frente a “Construcciones y Obras Rochemesa, Sociedad Limitada”, sobre ejecución forzosa, se ha dictado la siguiente resolución:
  Que debo declarar y declaro extinguida la relación laboral existente entre don Ahmed El Abdellaqui y “Construcciones y Obras Rochemesa, Sociedad Limitada”, con efectos desde la fecha de la presente resolución, condenando a “Construcciones y Obras Rochemesa, Sociedad Limitada”, a que abone a don Ahmed El Abdellaqui la cantidad de 37.125,49 euros en concepto de indemnización y 28.153,50 euros en concepto de salarios de tramitación.
  En cuanto al Fondo de Garantía Salarial, este organismo estará a la responsabilidad legalmente establecida para él.
  Modo de impugnación: mediante recurso de reposición, ante este Juzgado, dentro de los tres días hábiles siguientes al de su notificación, debiendo el recurrente que no sea trabajador o beneficiario de la Seguridad Social ingresar la cantidad de 25 euros en la cuenta de este Juzgado abierta en la entidad “Banco Santander”, número de cuenta 2708/0000/64/ 0143/15.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Construcciones y Obras Rochemesa, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y tablón de anuncios del Juzgado.
  En Madrid, a 8 de julio de 2015..El secretario judicial (firmado).
  (03/26.666/15)</texto>
</documento>