<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20151014-144</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 31</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2015/10/14</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 31. Procedimiento ordinario 441 de 2015</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>244</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2015-10-14-244071020150077</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/10/14/BOCM-20151014-144.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/10/14/BOCM-20151014-144.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/10/14/BOCM-20151014-144.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/10/14/BOCM-20151014-144.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 31</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 31 
 
 144 
 Procedimiento ordinario 441 de 2015 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña Amalia del Castillo de Comas, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 31 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 441 de 2015 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Luis Alberto Calleja Camarero, frente a don José Manuel Rodríguez Sánchez, “Intercontinental Informática 2012, Sociedad Limitada”, “OPT-95, Sociedad Limitada”, y “Sirius Media Consulting, Sociedad Limitada”, sobre procedimiento ordinario, se ha dictado decreto, cuya parte dispositiva es del tenor literal siguiente:
  Parte dispositiva:
  Se tiene por desistido a don Luis Alberto Calleja Camarero del recurso de suplicación interpuesto contra la resolución de fecha 23 de julio de 2015, dictada en este procedimiento.
  Se advierte a las destinatarias de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “OPT-95, Sociedad Limitada”, “Intercontinental Informática 2012, Sociedad Limitada”, y “Sirius Media Consulting, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 16 de septiembre de 2015..La secretaria judicial (firmado).
  (03/27.356/15)</texto>
</documento>